Разместить информацию

Ресницы для профессионального наращивания



В нашем интернет-магазине вы всегда можете приобрести реснички для наращивания AG Beauty и I-Beauty
Толщина от 0,10 до 0,25мм
Длина от 7 до 15мм
Изгиб С, В, D, J и L
а также микс наборы и ресницы со стразами
Самовывоз, доставка по Москве, России и ближайшему зарубежью.
Гарантируем вам своевременную доставку, постоянное наличие товара на складе, демократичные цены и различные варианты оплаты.
Для оптовых покупателей разработана гибкая система скидок.
материалы для наращивания ресниц доставка
Разместил: Виктория
Телефон: 8(915)-213-3923
Дата 2013-10-25
 
 
Похожие объявления:
косметические плацентарные маски SILBAN
Косметические плацентарные маски Silban, SetOff и VIYA (Professional), кремы и скрабы NewFace, Shiseido и CaiMei, пудру Shiseido, карандаши косметические, трафарет для французского маникюра... Данная продукция хороша тем, что результат виден после первого применения. Тот кто попробовал эту косметику раз, становится постоянным покупателем.Невысокая цена и высокое качество хорошо зарекомендовали эту продукцию. Приглашаем дистрибьютеров 044-469-09-12 www.cj.ukrbiz.net
лавилин от HLAVIN по летней цене!
Акция! Lavilin (Лавилин) от Hlavin (Хлавин) по специальной летней цене - 120 грн. Только у нас: www.hlavin.od.ua. Лавилин - средство от пота №1 во всем мире. Аналогов нет. Надежная защита от пота на 7-15 дней и 100% безопасность!

Лавилин (Lavilin) – крем-деодорант от израильской компании Hlavin (Хлавин). Относится к новому поколению «здоровых» дезодорантов и является лидером на рынке по длительности действия. Одной капли крема Лавилин достаточно, чтобы предупредить появление запаха пота, как минимум на 7 дней, при этом не нарушая работы потовых желез и не закупоривая поры. Не содержит спирта и оксидов алюминия. Не имеет собственного запаха. Экономичен - одной упаковки достаточно для применения в течение 10-15 месяцев. Не оставляет пятен на одежде. Ни занятия спортом, ни водные процедуры не снижают эффективности его действия. Выпускается в двух модификациях: для подмышек и для стоп.
Туалетная вода ENIGMA DARE TO DREAM EDIT
Тонкий соблазн цветка плюмерии и сладость сочной дыни, дымка экзотического мандарина и терпкие ноты мха... Новый аромат Enigma Dare to Dream Edition – полупрозрачная вуаль, приоткрывающая тайну женской чувственности. 50 мл. Цена: 1 023 p.