Разместить информацию

Косметика НIMALAYA HERBALS. Доставка. Акции. Скидки



Натуральная аюрведическая косметика Himalaya Herbals из Индии. Древние традиции, современные технологии, отличное качество.
Himalaya Herbals - это серия натуральных средств по уходу за кожей лица и тела, волосами, зубная паста, а так же товары для здоровья, разработанные индийской компанией Himalaya Drug Co., широко представлены и известны во всем мире, теперь и в России!
http://lotosmag.ru/himalaya
Разместил: Денис
Эл. почта: savagden [@] mail.ru
Телефон: 495-380-30-62
Откуда: Москва
Дата 2010-05-25
 
 
Похожие объявления:
худеть с пользой для здоровья!
Учёные из Сибирского отделения Российской академии медицинских наук разработали уникальные препараты ХИТОЛАН и КАТАЛИТИН, - не имеющие аналогов в мире, изготовленные из природного натурального сырья и полностью растительного происхождения.
КАТАЛИТИН поможет эффективно расщепить излишки жира, облегчит работу печени, снизить уровень сахара и холестерина в крови. В биологически активной добавке к пище КАТАЛИТИН реализована и подтверждена исследованиями несколько иная концепция воздействия на жировой обмен. Кроме того, достигается профилактика заболеваний, сопутствующих ожирению и, как показали последние исследования, нормализуется углеводный обмен. Применяется при ожирении, атеросклерозе и других нарушениях липидного обмена.
ХИТОЛАН -природный поглотитель жира- он способен связать и вывести из организма количество жиров, превышающее вес самого препарата более чем в 10 раз!
подробности тут : http://www.argograd.ru/catalog/apifarm/0704.html
Продукция Орифлэйм
Являясь инвалидом 1 группы, я имею возможность предлагать косметику этой фирмы
только через интеренет, мне самой она нравиться, есть вещи необходимые, но с большой
скидкой, которые мы все равно покупаем: шампунь, гель для умывания, крема. Есть
возможность купить что-то подешевле, есть (если позволяют финансы)-подороже,
крем для век неоюходим обязательно, а в этой компании он не хуже, чем даже в Мари
Кей.
наращивание ногтей за 900 руб. - новогоднее предло
Зимнее предложение: гелевое наращивание ногтей за 900 руб. Коррекция ногтей. Дизайн ногтей. Новинка - аквариумный дизайн с ракушками. Наращивание ногтей - френч. Можно с выездом.