Разместить информацию

Инвистра/INVISTRA Cредства гигиены с бактериофагами



ИНВИСТРА - Новое лицо на рынке
Компания «Инвистра» пришла на рынок с совершенно новыми продуктами.
Первой в мире российская компания ИНВИСТРА выводит на рынок средства гигиены нового типа, которые охраняют и сохраняют экологию индивидуального макро и микромира человека. Поэтому их назвали средства ЭКОГИГИЕНЫ в состав которых входят бактериофаги.
Два слова о бактериофагах, "пожирателях" всевозможных бактерий: они являются заменой антибиотиков, самое главное бактериофаги абсолютно БЕЗВРЕДНЫ и рекомендованы, в т.ч.грудным младенцам и беременным женщинам. К бактериофагам (в отличии от антибиотиков) не возникает адаптации вирусов и болезнетворных бактерий.

Каждое средство экогигиены имеет своё предназначение и разработано с учётом особенностей микрофлоры организма человека и окружающего его пространства.
наш сайт
Разместил: Алексей
Эл. почта: a.invistra [собака] bk.ru
Телефон: (926) 2214927
Откуда: Москва
Дата 2009-04-24
 
 
Похожие объявления:
французская косметика
Французская косметика и парфюмерия, оптом и в розницу! Высокое качество (лаборатория Bioware, крупнейшая биомолекулярная лаборатория в Европе), низкие цены. Позвоните - и мы приедем к Вам с каталогом и образцами продукции. Новогодние подарки, оптовикам скидки.
наращивание, дизайн, уход за руками и ногтями
Опытный мастер выполнит наращивание и дизайн ногтей на высококачественных материалах, а так же все виды маникюра, педикюра и парафинотерапию.
Возможен выезд к Вам на дом. Цены - доступные. Звоните!
тел. 8 (909) 622-88-15
парфюмерия оптом и в розницу
Более 1000 наименований с бесплатной доставкой по Москве и области.

У нас вы сможете найти классику ароматов от Christian Dior, Yves Saint-Laurent, Cacharel, Сlinique, Estee Lauder, Chanel, Lancome, Joop!, Elizabeth Arden, Dali, Rochas; новинки парфюмерии от Cafe-Cafe, Kenzo Parfums, Armand Basi, Carolina Herrera, Fendi, Dolce & Gabbana, Davidoff, Escada, Gianni Versace, Giorgio Armani, Masaki Matsushima, Paco Rabanne, Idesa Parfums, Gucci, Hugo Boss, Ralph Lauren, Salvatore Ferragamo, Castelbajac parfums, Gianfranco Ferre, Donna Karan (DKNY), Ella Mikao, Dali Parfums, Sergio Tacchini, Mexx, Calvin Klein, Jean Pierre Sand и многие другие.

Наш сайт www.ninele.ru
8 (495) 642 30 37 с 8.00 до 22.00,

E-mail: mari@ninele.ru для оптовых заявок