Разместить информацию

Интернет-магазин натуральной косметики



Уникальные косметические препараты для красоты и здоровья, от ведущих мировых производителей, любые объемы товара - с доставкой. Мы реализуем продукцию высшего качества, выпускаемую на базе природных компонентов, без применения химии. Наша натуральная косметика – залог вашей красоты и здоровья! Все препараты проходят тестирование и сертифицируются в соответствии с законами РФ. Органическое происхождение компонентов подтверждено документально.
Разместил: Алёна
Сайт: www.kosmetika-naturale.ru
Телефон: 7-831-213-70-64
Дата 2016-10-25
 
 
Похожие объявления:
Косметика, парфюмерия и макияж
Mary Kay
КОНСУЛЬТАНТ Елена
Гарантия качества.
ПРОДУКЦИЯ. ТРЕНДЫ. МАСТЕР-КЛАССЫ (бесплатно)
Ассортимент товаров для помощи при дерматозах
Серия "Акрустал" торговой марки "Флоридерм" - это ассортимент продукции для помощи при псориазе, нейродермите, экземе и дерматитах. Серия включает в себя крема для тела и головы, 9 разновидностей мыла с различными на основе различных натуральных компонентов, и 6 видов сборов как наружного, так и внутреннего применения. Продукция сертифицирована, все средства не имеют гормональных компонентов и изготовлены из природного сырья, не подвергнутого генно-модификационным технологиям. Продукция пользуется устойчивым спросом, представлена в аптеках Москвы и Московской области, а также почти всех областных городов России. Возможна покупка на сайте компании.
Маски для волос от GUAM (ГУАМ, Италия)
Маски для волос на основе морских водорослей, каолиновой глины и фитоэкстрактов от GUAM (ГУАМ, Италия). Простое и эффективное средство ухода и защиты. Маски предохраняют волосы от негативного воздействия окружающей среды, восстанавливают, укрепляют и питают, делают волосы блестящими и шелковистыми. Для получения подробной информации Вы можете воспользоваться ссылкой http://guam.com.ua, guam@guam.com.ua, либо позвонить по телефону 380 (44) 239-21-65 для консультации с косметологом или менеджером.