Разместить информацию

продукция фод "счастье жизни"



Приглашаем к сотрудничеству. ФОД "Счастье Жизни" - Российская компания. На рынке 14 лет. Мы предлагаем Вашему вниманию Лечебную косметику и Витаминно-минеральные комплексы разработанные лучшими российскими учеными и производимых только из натурального сырья. Доступные цены и отличное качество. Более 300 наименований продукции в ассортименте. Вся продукция сертифицирована. ФОД "Счастье жизни" предоставляет широкие возможности для развития вашего бизнеса. Подробней о продукции на нашем сайте.
Разместил: Андрей
Сайт: happy.e-gloryon.com
Дата 2010-09-07
 
 
Похожие объявления:
Швейцарское качество нанокосметики "NEWAGE"
Нанокосмецевтическая линия "NEWAGE" оказывает значительное улучшение состояния внешнего вида кожи в процессе её использования в течение 1,5 месяцев. Поддерживается достигнутый результат 6-7 месяцев после использования. Программа омолажения и подтягивания кожи рекомендуется женщинам от 40 лет. После прохождения курса лечения происходит: улучшение кровоснабжения, лифтинг, повышение тонуса, стимуляция образования коллагеновых волокон, улучшение обмена веществ. Для провидения "Сеанса красоты" можно добавить маску коллагеновую, которая снимает раздражение, обеспечивает увлажняющий и подтягивающий эффект, разглаживает мимические морщинки, придаёт коже мягкость и бархатистость. Более 40 видов косметики помогут продлить молодость Вашей коже. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
профессиональные услуги косметолога
- Массаж :
классический
пластический
лимфодренажный (Франция)
по Жаке
хиромассаж (Испания)

- Профилактика и лечение выпадения волос
- Лечение угревой сыпи
- Омоложение с помощью химических пилингов Yellow Peel (США), Renophase (Франция)
- Электроэпиляция
- Biotox (Германия) - эффективная и безопасная альтернатива Botox (без уколов).

Опыт работы 15 лет.
Москва
Телефон дом. 964-20-34
Вера
скидки
Принимаю заказы на косметику MARY KAY , даю дополнительную скидку 15% от цены каталога.Преимущественно для района метро Щелковская , и сам Щелковский район .Ссылка на виртуальный каталог www.marykay.ru/cosmetics/. Заказы присылайте на helgynchik@ya.ru в теме письма указывайте КОСМЕТИКА, заказы обязательно с контактным телефоном и именем. По итогам 2006 года «Мэри Кэй» снова названа самой продаваемой маркой в США по продажам в категории, объединяющей уход за кожей и декоративную косметику. Ассортимент продукции «Мэри Кэй» включает в себя свыше 200 наименований в категориях: уход за кожей лица, уход за телом, уход за кожей для мужчин, декоративная косметика и парфюмерия. Вся продукция «Мэри Кэй» гарантирует высочайшие стандарты качества, эффективности и безопасности.