Разместить информацию

волосы для наращивания волос Казань



Волосы всех производителей в одном месте!
Уважаемые представители салонов красоты и заинтересованные покупательницы! Вас приветствует крупнейший в Татартане магазин волос и постижерных изделий Exclusive hair studio . Для Вашего удобства мы собрали в одном месте волосы и постижерные изделия всех известных компаний России. Здесь возможно приобрести как элитные славянские волосы для наращивания, так и волосы эконом-варианта, материалы для наращивания волос, парики из натуральных волос, волосы для ленточного наращивания –европейские южно-русские, cлавянские. В широком ассортименте представлены- накладная коса , шиньон-хвост, накладные пряди, декор-пряди, набор экспресс наращивания, волосы на заколке для моментального наращивания волос В Exclusive hair studio представлены все существующие материалы для афроплетения: канекалон, пони, зизи, локоны, брейды. В магазине париков вы непременно найдете подходящий вам парик из натуральных волос.
Эл. почта: finehair [собака] yandex.ru
Телефон: 253-62-60
Откуда: Казань
Дата 2010-05-28
 
 
Похожие объявления:
набор из 32 профессиональных кистей для макияжа MAC
В наличии набор из 32 кистей для макияжа в кожаном кофре. Крупные кисти сделаны из натурального ворса, маленькие из синтетики самого высокого качества. Деревянные длинные ручки с логотипом МАС, так же логотип MAC есть на кофре. (кисти копия Мас, настоящие кисти мас стоят от 600 до 2000 рублей за 1 кисть) Производство Гонг Конг.

Стоимость набора - 3000 рублей (это менее 100 руб за кисточку, не считая кофра!)

Подвезу к станции метро Проспект Вернадского по будням с 12 до 20 и по выходным с 12 до 18.
Мэри Кэй- это больше,чем продукция
Позвольте мне изменить Вашу жизнь к лучшему с помощью великолепных средств , которые помогут сохранить молодость Вашей кожи и откроют новые интересные возможности благодаря богатым оттенкам декоративной косметики. Позвольте мне предложить идеи для создания подарков, которые сделают неповторимым и запоминающимся любой день Вашей жизни. Позвольте мне предоставить Вам персональный сервис и замечательную продукцию, которую ВЫ полюбите,- ведь высококачественная продукция « Мэри Кэй» говорит сама за себя на любом языке.Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте:www.mk-olga.spb.ru
Тел.(812) 348-10-88
косметика MARY KAY в украине
Интернет-магазин: Косметика,парфюмерия,уход за кожей,лицом,телом,декоративная косметика,антицеллюлитная система,косметика для мужчин,подарочные наборы,помощь в подборе косметики,доставка по Киеву,Украине,скидка 5%,10%,40%,подарки,стартовые наборы. От красоты Вас отделяет лишь один шаг!