Разместить информацию

Парфюмерия и косметика мелким и крупным оптом



Предлагаем широкий ассортимент парфюмерии и косметики мелким и крупным оптом. Представлены такие известные бренды как: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Dolche & Gabbane и т.д. Мы гарантируем большой выбор, помощь в оформлении заказа, наличие новинок. Доставка в любые регионы России и СНГ. Высылаем прайс по e-mail.
Разместил: Максим
Эл. почта: max-parfum (@) mail.ru
Телефон: 7(903)6888555
Дата 2010-09-26
 
 
Похожие объявления:
Лечебная нанокосметика NEWAGE
ЛЕЧЕБНАЯ НАНОКОСМЕТИКА NEWAGE РЕШАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ:
гарантированно уберет морщины и «мешки» под глазами, выровняет текстуру кожи, подтянет овал лица, разгладит морщины на лице, а также в области шеи и декольте, усилит кровообращение и стабилизирует обмен веществ. Кроме того, оказывает сильный лифтинг-эффект с продолжительным сохранением результата, а также глубоко увлажняет и питает вашу кожу; насыщает клетки кислородом. Нанокосметика Newage не только результативно действует на рельеф кожи, глубину морщин, тургор и тонус кожи, но и имеет очень хорошие органолептические характеристики ( лёгкий запах, нежная текстура, кремы не скатываются, после нанесения NewAge прекрасно наносится декоративная косметика и т. д.). Подробности на сайте www.mihail.newage.biz.
косметика фаберлик
Предлагаю кислородную косметику Фаберлик. На страницах моего сайта вы найдете каталог компании Фаберлик, описание косметики, цены и информацию о том, где и как купить продукцию Фаберлик. С большим удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы и помогу в выборе косметики Фаберлик. 8-905-535-48-08 (Татьяна)
Продам профессиональную косметику, элитную и парфюмерию
Косметическая и парфюмерная продукция от мировых брендов! Lancome, Givenchy, Dior, Chanel, Pupa и другие. Профессиональная косметика для лица, тела и волос, средства для укладки: Christina, Algologie, Wella, Schwarckopf, Selective. Оптом и в розницу по оптовым ценам! Заходите в интернет-магазин incityshop. Цены от 150 руб. Доставка во все регионы России!
наш сайт