Разместить информацию

Косметика JANSSEN (Янссен), LA BIOSTHETIQUE (Биосте



Профессиональная Космецевтика JANSSEN (Янссен), LA BIOSTHETIQUE (Биостетик), Henriette Faroche (Генриетта Фарош)- косметика высшего качества для каждого типа и состояния кожи, персонализированные программы домашнего и салонного ухода. Краски Для волос и уход – DIKSON(Диксон)
Препараты, позволяющие решать проблемы кожи на клеточном уровне и аксессуары отличаются уникальной эффективностью, идеальным соотношением цены и качества. www.kosmassage.ru 8 910 450-65-58 Елена
Разместил: Елена
Эл. почта: info (@) kosmassage.ru
Телефон: 8 910 450 65 58
Дата 2009-08-03
 
 
Похожие объявления:
Эксклюзивная натуральная лечебная косметика Востока!
Новая компания ООО \"ТианДе\" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000. Отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии.Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА СИ УЛЬТРА
Компания СИ-УЛЬТРА предлагает эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику,не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику»СИ-БЕЛЛА»: интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте.
Набор ампулированной косметики «Салон Красоты Си-Ультра» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ!
Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении,усиление роста, регенерация, прекращение выпадения волос, их укрепление.
Лечебные байкальские гели и бальзамы.
Средства запатентованы.
Подробнее на сайте: http://si-ultra-r.narod.ru
Приглашаем к сотрудничеству.
ЭЛИТНАЯ КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ!
Все известные бренды косметики (крема ,помады ,блески ,туши ,пудры ,румяна ,тени) и парфюма ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ! Парфюм от 600руб. за 100 мл(в тот числе и за новинки).Минимальный заказ от 2000 рублей. При заказе от 5000 возможна доставка!ОПТОВИКАМ СКИДКИ!