Разместить информацию

идеальные ручки-ножки



Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, Шилак – качественно и недорого! 543-84-92, посетите наш сайт cmstudio.ru. Мы ждем Вас!
Разместил: Студия маникюра
Сайт: cmstudio.ru
Телефон: 543-84-92
Откуда: Москва, Центр
Дата 2011-10-07
 
 
Похожие объявления:
нейл-арт и флауер-арт
ПРОДАМ универсальное цифровое оборудование для печати на ногтях,цветах и мобилках.Печатающие машины серии LoveLiness просты в использовании.В течении 15 минут на ваших ногтях декоративный узор,картинка или фото.Изображение не стирается до 25 дней.Выгодное предложение как для салонов красоты,так и для независимых мастеров маникюра и педикюра.Принтер также может печатать полноцветные изображения или поздравления на цветах и мобилках.За детальной информацией обращаться по 38(044)573-28-25 или uniprint@ukr.net
наращивание ногтей, частный мастер
Меня зовут Елена, я профессиональный мастер по маникюру, и наращиванию ногтей. Хочу предложить Вам свои услуги и буду рада стать Вашим личным мастером. Наращиваю ногти у себя на дому. (Москва, м.Отрадное). Увидеть примеры выполненных работ и узнать цены можно на моем сайте. Записаться удобней всего по телефону или электронной почте.
косметика на основе мертвого моря от пос

Лучшие цены и условия. Всегда на складе полный ассортимент товаров. Подарочные наборы. Крупный и мелкий опт. Возможность зароботка в качестве распространителя.
www.monplatin.ru
(095) 291-25-18, 730-59-54