Разместить информацию

Соблазняющие феромоны DE LUXE



Только Сегодня и только у нас настоящее приворотное зелье — феромоны De luxe. Для справки: феромоны — это такие вещества, аромат которых практически за уши притягивает к вам противоположный пол. Феромоны, которые мы продаем сегодня не имеют запаха. Вы можете спокойно использовать их со своим любимым парфюмом, и жертвы соблазна ни о чем и не догадаются.Допустим, в течение одного дня с вами пытается познакомиться около 5 молодых привлекательных людей. Но вам то нужен не обычный молодой человек, а настоящий принц! А он в лучшем случае встречается один на десять тысяч. Выходит, что при таких темпах знакомства, вам понадобится около 2000 дней, чтобы найти своего ненаглядного, а это почти 6 лет!Что происходит после использования феромонов De luxe. К вам начинает подходить знакомиться не 5, а целых 50, а то и 100 молодых и привлекательных людей. Таким образом принц отыщется всего лишь за 200 дней, т.е. меньше чем за год. наш сайт
Разместил: Наталья
Эл. почта: cdaily (@) mail.ru
Телефон: 8-495-225-58-21
Откуда: Москва
Дата 2010-02-10
 
 
Похожие объявления:
швейцария-нанокосметика
Антивозростная косметика NEWAGE.Программа ухода за глазами.Проблема тёмных кругов и "мешков" под глазами.Подтяжка кожи в области глаз.Сыворотка"AMBULANCE"- скорая помощь.Устранение пигментации кожи вокруг глаз,нависающих складок верхнего века.Мощный лечебный эффект.Долговременный результат.Компания помогает с доставкой.Скидки 5%-20%.
Лечебный чай для похудения
Благоприятно сказывается на метаболизме липидов (жиров), способствует медленному похудению и не предоставляет опасности для здоровья.
Лечебные чаи готовятся с применением различных лекарственных трав и растений. Это позволяет придать чаю, самому по себе обладающему определенными лечебными свойствами, еще большие профилактические и оздоровительные качества. Китайская медицина насчитывает не одну сотню видов лечебных чаев, на протяжении веков применяемых врачами для лечения разного рода заболеваний и недугов.
Международный центр китайской традиционной медицины Хань Мин Гао (Пекин) предлагает эффективное средство. Чай составлен из натуральных растений и трав без химических добавок, абсолютно безвреден для организма. Стоимость курса на месяц вместе с отправкой по адресу заказчика - 60 долларов
E-mail: liujy@yandex.ru
Наш сайт в интернете: www.clinictcm.com
Закажи подарок в Компании MARY KAY Челябинск
Время дарить.
Время радовать.
Время праздновать.
Подарки от Mary Kay Челябинск исполнят желания каждого.
С косметикой «Мэри Кэй» Челябинск Вы можете решить проблему выбора подарков к любому праднику и на любой вкус. Доставка подарков в удобное для Вас время и место в Челябинске. Советы Консультанта по красоте в выборе подарка.