Разместить информацию

ароматические диффузоры



Вы хотите наполнить свой дом прелестными ароматами, но не знаете как?
Ароматический диффузор создает свою неповторимую атмосферу и настроение. Благородный запах поможет расслабиться или взбодриться, настроиться на романтический лад или отдохнуть душой, забыть обо всем или предаться воспоминаниям. Все, что нужно это выбрать подходящее масло.
Как пользоваться? Открываем флакон, в горлышко флакона вставляем палочки и через время перевернуть их другим концом вверх.
Парфюмерный диффузор входит в моду, пользоваться им очень просто, а результат - потрясающий. В ассортименте есть такие ароматы: Лотос, Жасмин, Гибискус, Франжипани и др.
Бесплатная доставка по всей России!!
Чтобы купить, прямо сейчас позвоните по указанному телефону или напишите на e-mail, и мы гарантируем – вы не пожалеете о своем выборе!
Разместил: Алесандр
Сайт: thaiglory.ru
Телефон: 79200533520
Дата 2013-10-19
 
 
Похожие объявления:
Элитная парфюмерия мировых брендов оптом и в розницу
Для покупателей в розницу. В нашем Интернет-магазине парфюмерии, представлен широчайший ассортимент элитных товарных позиций с мировым именем! У нас, Вы, не останетесь без выбора и купите любимую парфюмерию, для себя или близких Вам людей.
Мы стремимся удовлетворить любую возрастную категорию. У нас Вы найдете качественную парфюмерию,как для мужчин,так и для женщин по демократичным ценам.Сделайте заказ на сайте vipparfume.com до Нового года и получите товар со скидкой в 50%.Доставка до любого региона России бесплатно.Вся наша продукция сертефицированна.
Оптовиков и региональных представителей заинтересуем выгодными условиями сотрудничества. Мы являемся поставщиками как для крупных известных, так и для небольших мало известных магазинов. СПЕШИТЕ ЗАРАБОТАТЬ впереди праздники!
магазин красоты MARY KAY
Интернет-магазин представляющий продукцию и новинки, выпускаеме известной косметической компанией "Mary Kay" для российского рынка. Также описываются услуги, предоставляющиеся Независимым Консультанто
Косметика Мертвого моря против старения
Приглашаем к сотрудничеству в компанию натур.косметики от производителя.Есть положительные результаты работы с проблемными состояниями кожи(акне,псориаз,себорея и т.д.).Для заинтересованных-особые скидки.
Обращаться скайп nadejdameuhedet