Разместить информацию

Индийское касторовое масло



Индийское касторовое масло, очищенное. Основные сферы применения - косметические процедуры и приём внутрь для очищения организма.
1 литр - 850 руб., 2 литра - 1650 руб.
Доставка по Москве и Спб, высылаем почтой наложенным платежом.
Разместил: Елена
Сайт: www.vitolife.ru/product/indiyskoe-kastorovoe-maslo-ochishchennoe---2-litra/
Телефон: 89851174734
Откуда: Москва,
Дата 2016-09-21
 
 
Похожие объявления:
Молюстин - лосьон для лечения вируса контагиозного моллюска
Болезнь часто проявляется не только внутренними симптомами, но и внешними проявлениями.
Лосьон “Молюстин” - современное средство для борьбы с вирусом контагиозного моллюска. Заболевание причиняет большие неудобства и проявляется обширным высыпанием на коже.
Основные преимущества “Молюстина”:
-может использоваться в домашних условиях;
-помогает преодолеть болевые ощущения от высыпаний;
-допустим в использовании как взрослыми, так и детьми;-способствует заживлению образований на коже без последствий (шрамов и рубцов).Его особенности:-простота в использовании;-высокая эффективность;-удобная форма выпуска препарата.Благодаря “Молюстину” течение болезни будет максимально безболезненным, а выздоровление и борьба с последствиями — быстрой и эффективной.molustin.com
нанокосмецевтическая серия HYALURON
Выглядеть в 50 на 35?! Это возможно без пластики. Комплекс HYALURON-7f (мезотерапия без уколов) предназначен для ежедневнего ухода за кожей лица, век, шеи. Инновационная формула геля изготовлена с применением нанотехнологий, что позволяет активным компонентам проникать в глубокие слои кожи и воздействовать на процессы регенерации изнутри. Видимый омолаживающий эффект, моментальный лифтинг, замедляет процессы старения. Комплекс рекомендуется использовать в сочетании с hyaluron-night: ночной восстанавливающий крем-пенка для ухода за кожей лица, век, шеи перед сном. В перерыве между использованием комплекса рекомендуем для ежедневного ухода дневной гель hyaluron-day: мягкий, пластичный гель, богатый различными активными компонентами. Подробности на сайте. Доставка бесплатно.
эроматические и косметические средства д
ООО ТОССА предлагает всем профессионалам в области ароматерапии, натуральные высококачественные аэфирные масла.
Наши косметические продукты сочетают в себе экологическую чистоту, натуральность состава и высокие современные технологии производства.