Разместить информацию

Сделайте себе подарок. Преобретите парфюм по очень выго



Сделайте себе подарок. Преобретите парфюм по очень выгодной цене.
Компания FM Group предлагает продукцию 100% качества, способную удовлетворить потребности самых взыскательных ценителей парфюмерии и косметических средств. Продукция отвечает всем требованиям и нормам - женский парфюм имеет 20% ароматических эссенций, мужской - 16%. Концентрация духов от Federico Mahora (FM) на 2-3 процента выше, чем оригиналов, продаваемых в розничной сети. И при этом по абсолютно доступной цене!
Кроме того, Компания FM-Group предлагает уникальную линию собственных неповторимых ароматов «FM Inspiration», что в переводе означает «Вдохновение».
Ассортимент Компании FM-Group включает в себя духи и туалетную воду, дезодоранты и гели, бальзамы и лосьоны.
Особое место в ассортименте продукции FM Group занимают Духи с Феромонами
Разместил: Вадим
Эл. почта: gubkin.iwan (@) yandex.ru
Телефон: 89037159863
Откуда: Москва
Дата 2010-01-10
 
 
Похожие объявления:
Нанотехнологии в косметологии.Швейцария
Скидки 5 %-20%.В косметологии началась эпоха нанокомплексов.Профилактика и лечение преждевременного старения.Нанокосмецевтическая линия NEWAGE представляет 13 индивидуальных программ для всех типов кожи и разных возрастных изменениях.Более 50 средств нано-косметики.Альгинатные маски,сыворотки омолаживающие.Суспензии питательные.Серия - "AMBULANCE" - скороя помощь для Вашей кожи.Омолаживающее 23-каратное золото.Мезотерапия - курс лечения 2,5 месяца.Новый продукт "HYALURON".Мощный лечебный эффект.Уход за волосами.Уход за руками.Сертификаты.Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Косметика и Парфюмерия MARYKAY
Профессиональный уход за кожей, который представляет собой косметика Мэри Кэй , не только решает проблемы кожи у женщин всех возрастов, но и помогает им воспитать особое расположение к себе. Каждодневная процедура по уходу за кожей должна включать в себя очищение, тонизирование и увлажнение два раза в день: утром и вечером. В этом вам помогут консультанты компании Мэри Кей Mary Kay
препараты бад
Профессиональная элитная косметика на основе экстракта растения Кордицепса - это совершенная косметика, выполненная на современнейшем производстве - пищевая добавка е1442.
http://tuanshi.ru