Разместить информацию

наращивание волос (опыт работы 10 лет)



RACOON International №1 В НАРАЩИВАНИИ ВОЛОС (Лондон, Великобритания). Наращиваю волосы по усовершенствованной системе RACOON с 2000 г. Обучалась в Favorit Premium Club. RACOON – единственная компания по наращиванию волос, которой предоставлены сертификаты качества ISO 9001.
• Удлинение и коррекция объема волос – 1000 грн. (без стоимости волос)
• Наращивание попрядно – 4 $ 1 прядь (с учетом стоимости волос)
• Снятие волос – 250-450 грн. (зависит от сложности)
• Стоимость натуральных славянских волос от 20 до 130 см – 100-250 $ (100 грамм)
• Стоимость натуральных европейских волос 55 см – 100 $ (130 грамм)
Вся процедура наращивания волос длится от 1,5 до 3 часов. Снятие волос - 1 час.
Коррекция волос: снятие наращенных ранее волос, расчёсывание спутавшихся волос, мытье волос и новое наращивание (длительность - максимум 4 часа).
0(67)714-27-00 (Киев и область)
ICQ 323927142
http://chayka.sitecity.ru
http://www.racooninternational.com
Разместил: Наталья Чайка
Сайт: chayka.sitecity.ru
Телефон: 0(67)714-27-00
Откуда: Киев
Дата 2010-09-25
 
 
Похожие объявления:
КОМПАНИЯ АМРИТА. АЮРВЕДА ИЗ ИНДИИ
Дасамула - только на этой неделе со скидкой 30%. В течение этой недели Вы можете приобрести легендарную смесь 10 корней со скидкой. Дасамула – это классический Аюрведический состав десяти корней. Каждое растение имеет свои специфические целебные свойства, которые эффективно помогают бороться с множеством проблем: общее недомогание, болезни печени и почек, ревматизм и иные заболевания опорно-двигательного аппарата, простуда, лихорадка. Дасамула используется как очищающее и омолаживающее организм средство. Особенно благотворно воздействует на легкие и бронхи, печень и почки, мочеполовую систему, усиливает иммунитет. Дасамула нормализует все 3 доши человека. Противопоказаний для применения Дасамулы – не существует.http://amritamed.ru
Шоколадная косметика
Предлагаем для салонных и домашних косметических процедур линию шоколадной косметики "Шоконат" - Профессиональные комплексные программы по Уходу за телом, лицом, кожей рук и ног, маски для волос.Состоит из натуральных компонентов( в основном из какао-тёртого).
Кристаллические плацентарно-коллагеновые маски
Данная серия масок - это новое поколение косметических масок, разработанных с использованием передовых нанотехнологий и достижений современной косметологии.

Серия первоклассных плацентарно-коллагеновых масок предназначена для тех, кто решает для себя эффективно и последовательно бороться с признаками уходящего времени. Плацентарно-коллагеновые маски созданы для таких, как Вы – активных, стильных, имеющих свой имидж, заботящихся о своей внешности, красоте, - и в то же время подверженных факторам, ускоряющим старение: стресс, экология, переутомление, недосыпание.

Кристаллический коллаген является активным участником процесса восстановления тканей и стимулирует обновление собственного коллагена кожи. Разноуровневое воздействие ингредиентов маски позволяет оказывать глубокое лифтинговое действие, интенсивно увлажняет кожу, стимулирует межклеточный обмен и регенерацию клеток, усиливает тургор кожи.

Однократное применение маски вызывает мгновенный эффект!