Разместить информацию

Элитный парфюм,косметика,ручки от производителей!



Элитная парфюмерия (от 50 до 125мл.), парфюмерные ручки (миниатюры) по 15-35мл., декоративная и ухаживающая (крем,маски,пилинги) косметика, парфюм 45мл.(СУПЕР НОВИНКА!) ведущих брендов мира таких, как LANCOME, CHANEL, SHISEIDO, GIVENCHY, GUERLAIN, CLINIQUE, Pupa, Max Factor, Loreal и мн.др. КРУПНЫМ и МЕЛКИМ ОПТОМ по самым выгодным ценам! Мы сотрудничаем напрямую с изготовителями без посредников, что дает возможность нашим клиентам приобретения продукции по самой низкой цене максимально высокого качества европейского производства. Постоянно обновляемая новинками коллекция. Работаем со всеми регионами РФ. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству партнеров: удобные условия и индивидуальный подход к каждому, четкость и быстрота в выполнении заявки, доставка. На рынке Краснодарского края - более 7 лет. Наше предложение-минимальная цена и достойное качество! Мы всегда открыты для новых контактов и постоянных деловых отношений.Сертификаты. наш сайт
Разместил: PARFUMHOUSE
Эл. почта: parfumhouse (@) mail.ru
Телефон: 7-906-435-33-12
Дата 2010-01-28
 
 
Похожие объявления:
Косметика и парфюмерия оптом!Лучшие цены и доставка!
Парфюмерия и косметика элитных марок ОПТОМ со склада в Москве.
Мы предлагаем парфюмерию с маркировкой крупным, средним и мелким оптом !
Только у нас ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ и НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Вся продукция отличного качества!
Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку Москва-регионы (любой регион России),все сопроводительные докуметы.
Контактный телефон: 8 963 697 61 67
E-mail: parfumer_msk@mail.ru
Косметика: Гель Миллениум
Гипоаллергенный крем-гель Миллениум — это высокоэффективное средство, созданное на основе растительных экстрактов и обеспечивающее надежную защиту кожи, оказывающее омолаживающее действие. Улучшает микроциркуляцию, обеспечивает обновление клеток кожи, является прекрасным увлажняющим средством, которое улучшает дыхание кожи, хорошо растворяет витамины и питательные вещества, входящие в состав кремовых композиций, стимулирует кровообращение, обмен веществ, выведение шлаков, делает кожу упругой, крепляет стенки сосудов.
Гель может быть использован в качестве противовоспалительного средства, для заживления ран, снятия раздражений кожи при аллергических реакциях, ожогах. В состав геля Миллениум входит гиалуронат натрия, полученный биотехнологическим методом.
Более подробную информацию на сайте:www.Ludmila.wellnet.me
Косметика Мери Кей - купить Одесса
Косметика Мери Кей - Одесса. Купить косметику Мери Кей в Одессе с гарантированной скидкой у независимого консультанта компании Mary Kay.
Сделайте приятный подарок любимым к Новому Году. Косметика Мери Кей - это престиж и удовольствие для каждого.