Разместить информацию

Омолаживающий комплекс с содержанием EGF



EGF (Epidermal Growth Factor – фактор роста эпидермиса, регенерации клеток), содержащийся в данном продукте, экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий и на генном уровне способен реально замедлить процесс старения кожи, сохраняя её молодость, и способствовать обновлению клеток эпидермиса.
После 25 лет обычно начинаются проблемы – и со временем становятся все более серьезными… Молодость кожи во многом зависит от содержания в ней EGF: до 30 лет в коже содержится много EGF, но с увеличением возраста его процентное соотношение постепенно уменьшается, и кожа начинает стареть. Следовательно, снижение фактора регенерации клеток – основная причина старения кожи, поэтому после 30 лет необходимо применять средства, содержащие EGF.
Клинической практикой доказано, что после применения EGF в течение 7-15 дней появляются очевидные улучшения: кожа становится гладкой и нежной; и чем больше выражены возрастные изменения, тем очевиднее улучшение.
Разместил: Алена
Эл. почта: al777lena [собака] yandex.ru
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-06-10
 
 
Похожие объявления:
сказочный мир ароматов
Приглашаем в сказочный мир ароматов, который подарит Вам ни с чем несравненное удовольствие, удовлетворив даже самых притязательных клиентов. Богатый ассортимент магазина парфюмерии "Elite perfumery" включает ароматы для женщин и мужчин. Восхитительные женские духи создают настроение, дают почувствовать роскошь свободы. Ни в чем не уступают им ароматы мужской парфюмерии. Магазин мужских и женских духов "Elite perfumery" – это качество, которое всегда на высоте.
стволамин - от 1200 рублей!!!

Стволамин - новейшее средство по омоложению кожи от 1200 рублей!!!

Революционная косметика Стволамин со стволавыми клетками эффективное средство против старения кожи , целлюлита и морщин. Купи красоту и молодость.
Стволамин устраняет признаки преждевременного старения кожи.Стволамин рекомендуется в качестве высокоактивного средства для устранения морщин, ускорения регенерации повреждений кожных покровов, вызванных воздействием внешних факторов,
а также для восстановления и поддержания биологического состояния кожи, свойственного молодому возрасту.

молодость и красота навсегда!
Элитная, омолаживающая косметика на основе действия стволовых клеток. Комплексный уход за лицом и волосами. Удаление морщин, борьба с облысением. Антиварикозная, снимающая отечность и усталость, помощь ногам. Наша косметика поможет Вам оставаться молодыми, красивыми, энергичными и уверенными в себе еще очень долгое время.
Естественная замена мезотерапии. www.elitcosmetik.ru