Разместить информацию

Омолаживающий комплекс с активным регенератором клеток



EGF "Turn The Time"
В 1962 году во время лабораторного эксперимента американский биохимик Коэн Стэнли случайно открыл фактор роста эпидермиса EGF. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. В 1986 году Коэн был награжден Нобелевской премией за большой вклад в медицину и биологию.
Профессор Китайской академии наук Тан Маохун впервые за всю историю сделал возможным производство и использование EGF.
Свойства: восстановление эпидермиса (способствует росту клеток эпидермиса, снимает покраснения, сосудистые звездочки, заживляет кожу после пластических операций) улучшение цвета кожи (борьба с пигментацией, улучшает кровообращение), борьба с возрастными изменениями кожи (удаление ороговевших клеток, разглаживание морщин, упругость), защита кожи от повреждений и раздражений (ранозаживляющая способность).
В состав препарата входят исключительно натуральные вещества, не содержит добавок и примесей - в этом состоит сила действия препарата.
Разместил: Мария
Эл. почта: k-mary29 [собака] mail.ru
Телефон: 8-903-005-81-89
Откуда: Москва
Дата 2009-08-02
 
 
Похожие объявления:
ватно-бумажная продукция CLERO
Российская компания оф. диллер чешской компании Prona Tex предлагает оптовые поставки ватно-бумажной продукции(ватные палочки, косметические диски, бумажные платочки, и.т.д) торговой марки CLERO.
пластиковая тара
Санкт-Петербург
Пластиковая тара малых объемов от 15 до 1000 мл для жидких и сыпучих материалов. Для бытовой и автохимии для медицины и косметики. Разные исполнения пластиковых флаконов и банок. С дозаторами-капельницами и пробкой-дозатором. http://www.taraplast.by.ru
Отличный парфюм
Интернет шопинг, отличный парфюм, приятные цены, БЕСПЛАТНЫЕ!!! пробники. http://kupi-prodaika.narod.ru