Разместить информацию

Вакуумный массажер



Вакуумный массажер Celluless (Целлюлес) — первое портативное устройство вакуумного массажа, позволяющее избавиться от жира и целлюлита. Можно использовать на ягодицах, животе, бедрах и руках. При заказе по телефону назовите код 117287664, Вас ждет подарок!
Разместил: Оператор
Сайт: vakmassaj.apishops.ru
Телефон: 84997051825
Откуда: Ростов-на-Дону, Строителей, д.41, кв.78
Дата 2016-10-09
 
 
Похожие объявления:
Продам профессиональную машинку для стрижки волос MOSER CLASS 45
Продам профессиональную машинку для стрижки волос, MOSER CLASS 45, с 5 металлическими насадками из спец.стали с очень высокой продолжительностью службы,с двумя скоростными режимами, Система быстрой смены режущего полотна, Мощность 45вт выдерживающий длительные нагрузки, низкий уровень вибрации, профессионал. Круглый кабель длиной 3м.
косметика фаберлик, продукция 'белый кот
Интернет-магазин "Удачная покупка" предлагает косметику Фаберлик, продукцию "Белый кот", товары для детей, эксклюзивные подарки: нарды, шахматы, шкатулки и другие сувениры ручной работы по низким ценам. Доставка осуществляется курьером в удобное для Вас место и время.
косметика оптом по очень низким ценам
Таис Косметикс Корп. Продажа косметики MISS TAIS и JOANA EXTREME по очень низким ценам: лак для ногтей, губная помада, карандаши контурные, жидкая подводка, компактная