Разместить информацию

Для массажа и ухода за телом Виватон



Массажное желе Виватон 3-х видов: с живицей (пихтовое масло), с лавандой (лавандовое масло) и с медом. Волшебная сила растений, проникая через кожу, омолаживает и оздоравливает весь организм, доставляя строительный и пластический материал каждой клетке Вашего организма; обладает противовоспалительным, иммунокорректирующим действием, поднимает сопротивляемость организма в период массовых эпидемий и в экстремальных ситуациях; создает эффект прилипания, необходимый для проведения массажа по уникальной методике академика А.М. Савелова; способствует регенерации тканей при косметических дефектах кожи, растяжках, целлюлите; укрепляет нервную систему, снижает состояние депрессии и дискомфорта; способствует рассасыванию келлоидных рубцов; является отличным детоксикантом; делает кожу ровной, гладкой и упругой.
8 (985) 998-58-24 опт
www.salonvivaton.ru
Эл. почта: salonvivaton (@) mail.ru
Телефон: 768-33-07
Откуда: Москва
Дата 2009-03-24
 
 
Похожие объявления:
орифлейм
Закажите косметику ОРИФЛЕЙМ не дорого от производителя скидки подарки бесплатная доставка
ногти, материалы,продажа-билд энтерпрайс
Наращивание ногтей, гель, акрил, материалы, продажа - Билд Энтерпрайс.

Продажа материалов Build Enterprise для наращивания ногтей (гель, акрил) производства США, а также средства для ухода за натуральными и искусственными ногтями со склада в Москве оптом и в розницу.
Компания предлагает сотрудничество региональным дилерам.
продукция витамакс, 4LIFE, санрайдер, парадигма
Http://vitashop.biz/ - системные продукты здоровья Витамакс XXI век;
http://sunproducts.ru/ - полный ассортимент продукции Sunrider;
http://milano.intwaystore.com/ - витамины, минералы, аминокислоты от компании "Парадигма"; http://piter.intwaystore.com/ - природные эндогенные иммунокорректоры Трансфер Факторы