Разместить информацию

Профессиональная косметика кисти палитры



В нашем интернет магазине профессиональной косметики вы всегда можете купить палетки теней для век, румян, корректоров, помад для визажистов, гримеров и бодиарта. Яркие и нейтральные палитры теней для профи и повседневного применения. Это самый лучший выбор для начинающих визажистов благодаря низкой цене и отличному качеству! Наша продукция также хороший вариант для профессионалов со стажем. Эта косметика получила много хороших отзывов от визажистов и пользуется повышенной популярностью. Например большая палетка теней 120 цветов для век и палитра 88 цветов сделают ваш макияж разнообразным и фантазийным.

Также в нашем интернет магазине вы всегда сможете купить профессиональные и полупрофессиональные наборы кистей в чехлах, как для личного применения, так и для визажистов. Низкие цены приятно удивят Вас. С нашими кистями, вы всегда сможете в домашних условиях создать идеальный макияж. Только натуральные качественные кисти и ваша неограниченная никакими рамками фантазия.

Разместил: Дарья
Сайт: www.manlycosmetics.ru
Телефон: 8 965 320 01 17
Дата 2010-12-12
 
 
Похожие объявления:
косметика
Милые дамы! Предлагаю Вам профессиональную косметику MAVALA, SOLOMEYA, KISS, CHRISTY, HIMALAYA, MEI TAN, FREDERIC M. Каталог на сайте www.cosmomix.com. Французский маникюр, крема, маски для лица и для ног, нейл-арт, лаки, помада, тушь, гель для ресниц, все для наращивания ногтей и многое другое. Телефон в СПб 7-921-635-6239, 812-550-1344.
Звоните, пишите. Анна

ENTICE-декоративная косметика
Все,что нужно для Ваших губ!Полная палитра цветов и фактур,28 позиций идеально дополняют друг друга-от очищения до ухода,от легких полупрозрачных блесков до интенсивного цвета с эффектом татуажа.Вы можете сделать любой макияж-от изысканного вечернего до строго-делового,при этом Ваши губы всегда будут ухоженными и соблазнительно- нежными,доставка почтой РФ.
пластиковая тара
Пластиковая тара для потребительской упаковки, транспортировки и хранения пищевых продуктов, парфюмерно-косметических средств, лекарственных средств, товаров бытовой химии и фармацевтики ТРЕЙДПЛАСТ.ру