Разместить информацию

Лампа гибридная для ногтей 48W CCFL UVУФLED с бесплатной доставкой в СНГ



Cупер-лампа гибрид уф и лед-излучения уникальная технология ccfl позволяет просушивать все виды гель-лаков за считанные 5-10 секунды , 48 Вт, не требуют замены лампочек, съемное дно на магнитах, датчик движения, аппарат так же оснащен предохранителем от перепада напряжения, имеется защитный экран для защиты глаз от УФ излучения.
Есть вся продукция ногтевого сервиса,цены от производителя с бесплатной доставкой.Обращаться в личку!
Разместил: Лина Кода
Сайт: sellnail.com
Телефон: 8615691800115
Откуда: Китай,Гуанчжоу
Дата 2016-11-01
 
 
Похожие объявления:
Элитная косметика MAVALA
Красота на кончиках пальцев.

Швейцария, бесспорно, страна Богом избранная. Таким количеством красот вряд ли может похвастаться какая-либо другая держава. Неописуемой красоты озера в оформлении гор с фантастическими очертаниями, целебный воздух.

И мы предлагаем Вам возможность вкусить прелести этой кузницы Красоты и здоровья

Более полувека Швейцарский научно-исследовательский Институт с мировой славой Mavala занимается исследованиями проблем красоты и здоровья. В лабораториях института создаются уникальные лечебно-профилактические и косметические средства под девизом «Красота на кончиках пальцев», известные всему миру. Для Вас – огромный выбор средств, несущих красоту и здоровье с альпийских гор.

В каждом флаконе немного особого хрустального целительного воздуха Швейцарии.
"ENTICE" - это полный комплекс всех средств, для губ.
"Entice" - это полный комплекс всех средств, необходимых для губ - от очищения до ухода, от легких полупрозрачных блесков до интенсивного цвета с эффектом татуажа. http://www.gloryon.com/ru/ Вход:Логин:181959,Пароль:7777
Профессиональная косметика "ELDAN COSMETICS"
ELDAN Cosmetics S.a.R.L. уже более 20 лет выпускает элитную высококачественную продукцию для профессионального ухода за лицом и телом. Производство косметики осуществляется в городе Павия, Италия. Благодаря наличию собственной лаборатории в Швейцарии, линия косметики постоянно развивается и дополняется самыми современными и высокотехнологичными продуктами.Большое разнообразие препаратов позволяет профессиональным косметологам сделать уход в салоне индивидуальным для каждого клиента, с учетом его пожеланий и потребностей. наш сайт