Разместить информацию

эффективно похудеть! баша по кризисной н



Баша——Волшебный фрукт из Бразилии,научное исследование показывает ,что он у него содержится нетолько богатые витамины,но и вытяжка из миндаля, зелёного чая и других зеленей. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно! Добро пожалавать связаться со мной! (срок действия за 2 месяца)
Разместил: Галина
Сайт: www.lidafactory.ru/
Дата 2009-03-25
 
 
Похожие объявления:
косметика байкалия
Компания «Фармойл» занимается производством лечебной косметики серии «Байкалия» с 1999 года. Особое внимание мы уделяем натуральным составляющим косметической продукции, используем сложившиеся веками уникальные композиции трав сибирского и байкальского регионов.
уникальная омолаживающая косметика
Для тех, кто знает, что такое низкомолекулярная текстура крема. Уникальная омолаживающая косметика Миллениум Альянс премиум-класса производства Франции по цене среднего класса. И нет никакого чуда. Просто очень высокие технологии и 100 % натуральный продукт. ПАРТИЯ ОГРАНИЧЕНА.
Мэри Кэй
"Мэри Кэй"- косметика и бизнес для женщин. Достойные подарки от компании. 80507511503 Галина.