Разместить информацию

Ассортимент товаров для помощи при дерматозах



Серия "Акрустал" торговой марки "Флоридерм" - это ассортимент продукции для помощи при псориазе, нейродермите, экземе и дерматитах. Серия включает в себя крема для тела и головы, 9 разновидностей мыла с различными на основе различных натуральных компонентов, и 6 видов сборов как наружного, так и внутреннего применения. Продукция сертифицирована, все средства не имеют гормональных компонентов и изготовлены из природного сырья, не подвергнутого генно-модификационным технологиям. Продукция пользуется устойчивым спросом, представлена в аптеках Москвы и Московской области, а также почти всех областных городов России. Возможна покупка на сайте компании.
Разместил: Денис
Сайт: floriderm.su
Телефон: 88007004095
Откуда: Томск, 79-й Гвардейской Дивизии
Дата 2016-11-09
 
 
Похожие объявления:
продление молодости/ NEWAGE
Нанокосметика NEWAGE является инновационной космецевтикой - с её помощью решаются сразу три важнейшие задачи - точная доставка активных веществ в нужные слои кожи, точное их дозирование и увеличение активности. В косметике присутствует гармоничное сочетание новейших разработок в области нанотехнологий и хорошо известных традиционных омолаживающих формул направленных на профилактику и коррекцию процессов увядания. Косметика предлагает 13 индивидуальных программ для всех типов кожи лица и шеи в разных возрастных изменениях. Золотые серии NEWAGE. Программа "Укрепитель волос". ПОдробности на сайте.
Коллекция ароматов
Valery - новая парфюмерно-косметическая компания на рынке Украины. Продукция: нуклеиновая косметика, косметика и парфюмерия мировых брендов Lancome, Dior, Chanel, Clinique. В продажу поступили новинки: маска для волос и антицеллюлитный скраб для тела. Приглашаем Вас стать консультантом компании на выгодных условиях, при этом вы получаете прибыль с первого дня, приобретая продукцию для себя со скидкой 50% или реализовывая ее, зарабатывая от 50 до 100% от ее стоимости. Организовать бизнес без офиса, опыта, при помощи своего наставника. При открытии склада, до 39 % от товарооборота. Накопительный маркетинг-план и хорошие бонусные вознаграждения. Компания новая, большие возможности.
наш сайт
продаю духи высокого качества по доступной цене
Продаю духи высокого качества по доступной цене для здоровья, для работы, для любви. Широкий ассортимент. Дегустация бесплатная.Сделай себе подарок.