Разместить информацию

Натуральная косметика Мейтан



Молодая быстро развивающаяся корпорация МЕЙТАН предлагает лечебную косметику с ярко выраженными омолаживающими эффектами. Косметика произведена на высокоразвитых заводах юга Китая в соответствии с международным стандартом качества на основе древних китайских рецептов.
Продукция на натуральных компонентах.В состав входят экологически чистые, экзотические для наших широт продукты, такие как экстракт бамбука, кожи змеи, морских водорослей, зеленого чая, акульего хряща и многих других компонентов. Эта продукция эксклюзивна, она тщательно тестируется, производится строго по международным стандартам качества ISO и продвигается исключительно через Консультантов Компании. Вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве и эксклюзивности каждого средства с именем Компании МейТан.
Посмотреть продукцию можно на сайте http://meitan7.narod.ru
Разместил: Ольга
Эл. почта: meggi20091 [собака] rambler.ru
Телефон: 89188566616
Дата 2009-06-13
 
 
Похожие объявления:
Летуаль. Официальный интернет-магазин
LETU.RU – официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики Л’Этуаль.
В ассортименте только легальная парфюмерно-косметическая продукция ведущих мировых производителей индустрии красоты! Акции, скидки до 25% и подарок в каждом заказе!
АФРИКАНСКИЕ КОСИЧКИ
АФРИ КОСИЧКИ НЕДОРОГО КАЧЕСТВО ЗА 9 ЧАС НА ДОМУ И В САЛОНАХ БОЛЕЕ 3ОО ШТУКИ СМЕЩЕНИЕ (2,3,4)ЦВЕТОВ ФРАНЦУСКИЕ КОРРЕКЦИЯ
товары для красоты и здоровья.
Предлагаем товары для красоты и здоровья – бальзамы, сиропы, витаминные комплексы, пищевые добавки, питание для спортсменов, фиточаи, цитамины, косметику, фильтры для очистки воды, средства гигиены, эфирные масла, люстры Чижевского. Оптовая и розничная торговля, скидки, распродажи. Доставка в регионы.
Подробная информация о компании, иллюстрированный каталог товаров, прайс-листы и условия сотрудничества на сайте http://firma.znahar.ru