Разместить информацию

Интернет магазин парфюмерии



Интернет магазин парфюмерии «Vipparfums» - идеальное соотношение цены, сроков доставки, сервиса и ассортимента в Украине. Мы ценим каждого клиента и прилагаем максимум усилий, чтобы наша парфюмерия стала Вашей наилучшей покупкой! Ждем Вас в нашем интернет магазине парфюмерии vipparfums.com.ua. В случае возникновения вопросов, обращайтесь по тел. (050)4744694, (067)63-151-63.
Разместил: Павел
Сайт: www.vipparfums.com.ua
Телефон: (050)4744694
Дата 2010-12-08
 
 
Похожие объявления:
Ночной восстанавливающий крем NIGHTLY RENEWAL CREAM™
Выглядеть по утрам свежей и отдохнувшей — естественное желание каждой женщины. Оно выполнимо: каждый вечер используйте восстанавливающий крем Nightly Renewal Cream™ — и не исключено, что вы даже перестанете пользоваться декоративной косметикой. По-настоящему элитная косметика не прячет недостатки — она их устраняет!
Никаких мешков и синяков под глазами, ровный тон кожи без шелушения, трещинок и следов стресса. Естественная красота, которая приходит к вам во время сна! Крем способствует выработке коллагена, а это значит, вы будете молоды независимо от возраста!
Nightly Renewal Cream™ - новые косметические средства с эффектом воздействия на клеточном уровне.
антивозрастная косметика "скин активатор"
Все средства линии SKIN AKTIVATOR содержат инновационный комплекс с глюкозамином и сквалан-два активных компонента,способствующих выработке природного коллагена."СКИН АКТИВАТОР"-это 5 средств,которые помогут остановить время.1.Дневной крем SPF15,
2.Крем для глаз,
3.Крем для области декольте,
4.Ночной восстанавливающий крем,
5.Крем для губ Lip Refiner SPF15.
Новинка от HERBALAFE.
элитная солнцезащитная косметика от компании вируд
Элитная солнцезащитная косметика www wiruine4sun ru
Тел. 7 (495) 545-32 40