Разместить информацию

Билайт B-LITE,90кап.



Потеря веса-5кг внеделю.
Способствуют здоровому уменьшению объемов, снижению веса, вследствие нормализации обменных процессов, физиологической очистке, расщепляет жировую основу, предотвращает застой крови, распределяет все питательные вещества по системе организма, что способствует здоровой деятельности селезенки,очищению печени и легких, выведению токсинов и жиров.
«Билайт»-новый биологически активный препарат из натуральных продуктов,способствует равномерному устранению жировых отложений в области талии, живота и бедер, ффективно нормализует состояние подкожной жировой клетчатки, регулирует уровень содержания липидов в крови,в том числе ожирение из-за избыточного питания,после родов, в среднем возрасте,из-за нарушения обмена веществ,при коронарной болезни сердца, гипертонии, сахарном диабете.

http://krasuli.ucoz.com
Разместил: Галина
Эл. почта: mk-com (@) mail.ru
Телефон: 7(926)5377196
Откуда: Екатеринбург
Дата 2011-11-14
 
 
Похожие объявления:
наращивание волос
Хочешь стать еще неотразимей и реализовать свою мечту о длинных и густых волосах?:)
Мы предлагаем НАРАЩИВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС по современной итальянской технологии при помощи кератиновых капсул, что позволяет не повреждать структуру своих волос. Волосы можно носить до6-8 месяцев. Длина волос до копчика-55см. Выезд на дом. Мы можем выслать фотки своих работ Вам на почту! Стоимость- 8000руб.
BEAUTY IS LIFE Профессиональная декоративная косметика
Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором провессиональной декоративной косметики BEAUTY IS LIFE(Германия).
Беатрис Изабель Лиед (Beatrix Isabel Lied)
владелица фирмы BEAUTY IS LIFE, является признанным в мире консультантом в области использования декоративной и профессиональной косметики, визажистом, и лектором курса по косметике и типологии цвета. Основываясь на многолетнем опыте работы в Университетской Клинике Дерматологии (University Clinic for Dermatology) и работе визажистом на телевидении, Beatrix Isabel Lied разработала линию косметических продуктов, отвечающую самым высоким требованиям и стандартам.
продукция санрайдер - по доступным ценам!
Дамы и господа, предлагаем Вам широкий выбор травяных напитков, продуктов питания, диетических добавок, элитных косметических средств по уходу за кожей - и других продуктов компании Sunrider, созданных для того, чтобы Вы могли полноценно питаться, прекрасно выглядеть и вести здоровый образ жизни! Все продукты разработаны на основе древнекитайских формул здоровья и Философии Регенерации. Эффективная программа похудения.
http://sunride.ru