Разместить информацию

Парфюмерия оптом. Оригинальная парфюмерия. Селектив. Ко



Парфюмерия оптом (более 3000 наименований), а также косметика оптом (более 2100 наименований). Мелкий и крупный опт. Сотрудничаем с любыми регионами Украины. Регулярно обновляемые прайс-листы Вы можете найти на сайте: http://www.vipparfums.ucoz.com Тел. 38(050) 750 32 45, e-mail: vipparfums@bk.ru, icq: 391930606 – Павел
Разместил: Павел
Эл. почта: vipparfums (@) bk.ru
Телефон: 38(050) 750 32 45
Откуда: Киев
Дата 2010-02-09
 
 
Похожие объявления:
AVON со скидками.
Если Вас интересует возможность дополнительного заработка,широкий выбор качественной косметики,доступные цены,гибкая система скидок,обучение и консультации.Вас заинтересовало наше предложение звоните расскажу.Также принимаю ваши заказы доставка бесплатно.
Ведущая компания по продажам своих брендов (Косметика,
Ведущая компания по прямым продажам своих брендов. Высокое качество, крема, тени, пудра, лосьоны, шампунь, мыло, парфюмерия для женщин и мужчин производство Франция. Пищевые добавки, витамины. Товары для дома, стиральный порошок, чистящие средства, для мытья посуды и уборки по дому. Автошампунь и полироли.
Приглашаю Вас как партнеров по бизнесу.
Вам всего лишь нужно будет зайти на сайт Компании Amway www.amway.ru кликнуть по ссылке Посетите сайт для Гостей НПА > Вы заходите на страничку Сайт для Гостей Независимых Предпринимателей Амвэй (НПА), и в левой части Вы Гость НПА, в окошке Ваше имя прописываете СВОЕ ИМЯ, а в окошке Логин Вашего НПА:* прописываете allex33 и заходите на мой сайт. В каком бы городе Вы не находились, мы окажем необходимую помощь и обучение.
Каталог ассортимента и цены можно посмотреть на страницах сайта.
Надеюсь на хорошее и долгосрочное партнерство с Вами.
Москва, юго-восток. м. Рязанский проспект.
Элитная косметика и парфюмерия
Реализую элитную косметику и парфюмерию по низким ценам!
Производство Турецкое!
Высылаю прайс-листы и накладные.