Разместить информацию

Бизнес-группа компании Мэри Кей



На сайте Вы ознакомитесь c информацией о: правильности ухода за кожей лица и тела, заказать продукцию, макияже, посмотреть фото, найти консультанта и многое другое.
Зайди на сайт <a href="http://kazatinmk.com.ua"> Мэри Кей в Казатине</a>
Разместил: Константин
Эл. почта: rochev [@] ukr.net
Откуда: Украина
Дата 2009-08-04
 
 
Похожие объявления:
предложение
"Возможно лучшее, что видел мир..." Предлагаю косметику "Миллениум Альянс" - класса люкс - 100% натуральная, профессиональная - содержание БАВ от 14 до 24%. Набор состоит из 6 компонентов. Стоимость 12000 руб.Произведена во Франции.Возможны скидки до 100%.
Доставка в любую точку мира. e-mail: bv@hotbox.ru
Декоративная косметика ДЕШЕВО оптом
Фирма - производитель декоративной косметики серии масс-маркет торговой марки Merilin и лаков для ногтей Madonna,предлагает широкий ассортимент помад и блесков для губ, теней для век,косметических наборов, лаков для ногтей и многое другое. Ценовой сегмент от 3 до 100 рублей!Хорошее качество и низкая цена гарантировано.
натуральная косметика STYX
Только мы продаем всю линию натуральной косметики и парфюмерии STYX а также 100% эфирные масла, аромалампы и прочие аксесуары для ароматерапии.
добро пожаловать на наши сайты http://aromalogia.ru/ и http://efiros.ru/ заказ и консультации по тел. 8 (903)6831210; (495) 259-74-92
E-mail info@aromalogia.ru