Разместить информацию

элитный парфюм



Предлагаю парфюм и туалетную воду элитных брендовых марок европейских производителей.
Хорошие цены! Подробности по эл. Почте
Разместил: Александр
Эл. почта: Golaxx [собака] ya.ru
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2009-05-18
 
 
Похожие объявления:
лечебная косметика
Выпускаем лечебно-косметические препараты на основе экологически чистого сырья растительного и животного происхождения Горного Алтая.
Наша продукция, а это: суставный гель, гель от варикозного расширения вен, мазь для удаления сухих мозолей, средство для удаления бородавок и папиллом, средство для восстановления натурального цвета волос и другие препараты, зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Вся продукция в своем роде уникальна. Лечебные свойства гелей и мазей основаны на тщательном подборе их состава.
Такой препарат, как «Антиседин» (наша гордость), пользуется большим спросом у населения, как в России, так и в странах СНГ. Многие покупатели, пользуясь им, приобретают вторую молодость и присылают благодарственные письма.
Наша косметика сертифицирована и имеет всю необходимую документацию для реализации как через аптеки, так и в магазинах.
Постоянно внедряются в производство новейшие разработки наших высококвалифицированных специалистов.
Более подробно ознакомиться с внешним видом, составом препаратов и их применением можно, посетив наш сайт:
Косметика "BELLE DE FRANCE "от Компании KGC
Новейшие разработки в космецевтике из лаборатории известного изобретателя Роберта Швартца.
Маска-лифтинг с Фукоиданом-CF2
Формула нового Lift-ухода, разработанного для Вас компанией KGC Networks, содержит Фукоидан-CF2 - экстракт бурых водорослей и уникальное биологически активное вещество, полученное в результате двух взаимодополняющих форм экстрагирования. Увлажняющий Крем с Фукоиданом-CF2 создан для удовлетворения всех потребностей кожи, он защищает и укрепляет системы, "уставшие" от экологических повреждений, напряжения и стрессов. Восстанавливающий антивозрастной крем с Фукоиданом-CF2 - это регенерирующий крем нового поколения. Крем возвращает коже прежнюю упругость и предотвращает ее потерю в будущем. Омолаживающий Крем для Век на основе оригинальных биоактивных веществ был создан специально для нежной и деликатной зоны вокруг глаз.Регистрируйтесь бесплатно на сайте http://www.world-kgcnetworks.nm.ru
элитное корректирующее белье с нанотехно
Консультант компании «Шелковый путь» предлагает Вам сотрудничество на очень выгодных условиях.
Представляем Эксклюзивные, Качественные, имеющие международный сертификат iso-9001, Уникальные изделия!
I. Лечебные, исправляющие осанку, создающие Идеальную фигуру: корсеты, панталоны, бюстгалтеры. В их основу заложены нано-технологии, ИК – технологии, технологии отрицательно заряженных частиц, самоочищающая технология плюс магнитотерапия с применением китайского массажа (благодаря специфике кроя) и лекарственных препаратов (турмалин, кендырь сибирский - как противоопухолевое средство) и множество полезных компонентов и микроэлементов.
Подробности на сайте!