Разместить информацию

подарки Вашим близким



Сегодня у большинства людей очень плотный график, насыщенный день!Не за горами праздники, дни рождения близких!У Вас нет времени ходить по магазинам выбирать подарки для Ваших родных, близких, друзей, сотрудников!Я с большим желанием помогу Вам!Богатый ассортимент парфюма, средств по уходу за кожей лица, за волосами, косметика, бижутерия, аксессуары и многое многое другое для мужчин и женщин, детей по Вашему выбору!Звоните и я подъеду в офис, на дом!89191453674,ася:412-831-567 Ляйсян
Разместил: Ляйсян
Эл. почта: saru1983 [собака] mail.ru
Телефон: 89191453674
Откуда: Уфа
Дата 2010-01-30
 
 
Похожие объявления:
Грязь лечебная сульфидно-иловая (упаковка 1 кг)
Продаём грязи сероводородные. Фасованные по 1 кг. а также в любой другой таре. Используются для лечения многих заболеваний в санаториях всех основных курортов Краснодарского края - Анапа, Геленджик, Горячий ключ, Ейск, Сочи.
Добывающая компания - ООО "Краснодарская гидрологическая режимно-эксплуатационная станция". Сертификат, физико-химический анализ Пятигорского НИИ.
Опт и розница, доставка по Санкт-Петербургу.
INFINUM
Косметика класса люкс.
Приобритёте не пожелеете.
Я от неё в восторге!
Приглашаю сотрудничеству.
AVON косметика у AVON представителя в москве.
Косметика AVON на заказ: крема для лица и тела, лосьены, тоники, шампуни, гели для душа, прафюмерия муж. и женская, лак для ногтей, тушь для ресниц, помада, блеск для губ, тени, румяна, автозагар и многое др. Цены низкие (от 40 руб) скидки, новинки, акции, спецпредложения :) Москва.