Разместить информацию

Косметика на реализацию



Дистрибьютор израильской компании " Health & Beauty" предлагает на реализацию косметическую продукцию www.youallgift.ru .
Эксклюзивная косметика с солями и минералами Мертвого моря.
Информация по тел.(495) 796-06-78.
Разместил: Майя
Сайт: www.youallgift.ru
Эл. почта: onzakaz@mail.ru
Телефон: 4957960678
Откуда: Москва
Дата 2010-09-05
 
 
Похожие объявления:
афрокосички
Увеличение объёма длины волос. Любой цвет. Профессионально! Инфо на сайте: http://www.afkos.narod.ru/ Скидки!!!
продление молодости/ NEWAGE
Нанокосметика NEWAGE является инновационной космецевтикой - с её помощью решаются сразу три важнейшие задачи - точная доставка активных веществ в нужные слои кожи, точное их дозирование и увеличение активности. В косметике присутствует гармоничное сочетание новейших разработок в области нанотехнологий и хорошо известных традиционных омолаживающих формул направленных на профилактику и коррекцию процессов увядания. Косметика предлагает 13 индивидуальных программ для всех типов кожи лица и шеи в разных возрастных изменениях. Золотые серии NEWAGE. Программа "Укрепитель волос". ПОдробности на сайте.
швейцарское качество нанокосметики NEWAG
Нанокосмецевтическая линия NEWAGE содержит нанокомплексы: точно выверенные пропорции активных веществ и микроэлементов, являющихся родственными нашей коже, они доставляются в нужном количестве в нужные слои кожи в нужное время и оказывают комплексное воздействие. Все активные вещества усваиваются полностью и дают мощный лечебный эффект при оптимальной концетрации. Нанокомплексы участвуют в процессе обновления клеток самых глубоких слоёв кожи, не только возвращая ей здоровый вид, но и наполняя силой и энергией. Без нанокомплексов создание такой косметики было бы невозможно. Так же наиважнейшим компонентом косметики являются экстракты целебных растений. Баланс всех активных веществ в нанокомплексах и экстрактах наделяет косметику удивительной силой и позволяет осуществлять индивидуальный подход к коже. Подробности на сайте.